• 中文一族探索新西兰旅游
    盯着看﹛每周 Hot Talk﹜发送朋友圈分享 !
  • 中文一族探索新西兰旅游
    我正在线「中文一族」 https://www.Chinese-Media.co.nz 探索新西兰
  • 中文一族探索新西兰旅游
    Pakuranga 分行第一名 吴家杰 团队
  • 中文一族探索新西兰旅游
    本人的工作时间每天上午8点至凌晨2点, 欢迎任何时间联络我
  • 中文一族探索新西兰旅游
    买卖房屋土地投资自住、联络物业精英!
  • 中文一族探索新西兰旅游
    『羊资宝』乃护肤之宝 自用必备 送礼手信 人见人爱
  • 中文一族探索新西兰旅游
    「中文一族」網 有助您探索新西兰、计划自驾消遥游!



中文一族房产经纪网 中文一族房产经纪网 中文一族房产经纪网 中文一族房产经纪网 中文一族房产经纪网 中文一族房产经纪网 中文一族房产经纪网




新普利茅斯

New Plymouth 好去处不少,包括灯影节.

更多

免费地热景观

Rotorua 罗托鲁瓦硫磺角的地热和珍珠泉

更多

淘金河三合土橋

Shotover 河是世界上含金量最丰富河流之一

更多

陶波湖畔3.0版

陶波湖畔现在长成怎样,看附带影片就知

更多




中文一族探索新西兰旅游

业主放盘,欢迎联络我

本人的工作时间每天上午8点至凌晨2点, 欢迎在任何时间内拨打本人热线电话, 欢迎点击看我公司房源...

更多

对这图片的景点有兴趣?点击...

新西兰好去处不少,有兴趣想探索多些?上面的图片是北岛有意思的景点之一,点击图片有详尽内容...

更多
中文一族探索新西兰旅游

亲身去塔斯曼冰河只步行15分钟

开车到步道起点停车场,出发步行去 Tasman Glacier Viewpoint (塔斯曼冰河观景点),是最短步程看冰川...

更多




浏览量已过千万

中文一族 Google 在地向导 (景点共享) 浏览量不少

更多

自驾消遥游2024

自驾游假期好去处推介,体验新西兰秀丽大自然

更多

公众及学校假期

回国或长假期的计划之前,必须打开了解

更多

学校假期去哪?

小孩子放假想去散散心,无从想起吗?看看这里

更多
中文一族探索新西兰旅游

发现金煤矿后出现中国城

淘金历史可追溯至西海岸早期移民新西兰的中国人。格雷茅斯镇著名华人龙安妮女强人事迹,不容错过 !

更多
中文一族探索新西兰旅游

风力发电大风车你猜有多高

远看像是玩具小风车,原来高度有二十层楼以上的高度,每个叶片长达35米!

更多
中文一族探索新西兰旅游

「羊资宝」绵羊油回国礼品首选

采用新西兰优质绵羊毛精炼而成的羊毛脂纯天然油,以人体肌肤之瑰宝: 骨胶原、维他命E、 芦荟等配方...

更多






诗意名字日落滩

『浪奔、浪流、万里滔滔..』情景每天上演

更多

新西兰候鸟迁徙

Miranda 附近每年上演成千上万的候鸟迁徙

更多

停车场看冰川舌

Franz Josef 冰川步道停车场22分鐘步道

更多

海湾小镇撿海產

海滩宜散步野餐游泳钓鱼或撿拾Cockle

更多

世界最南中式园

南岛最南 Invercargill 市中的中式花園

更多

陶波新区四哩湾

适宜野餐游泳儿童玩乐,附近小商场有保龄

更多

北岸心形淡水湖

淡水湖从高空看像心形图案,是火山区古老地貌

更多

电子书免费试阅

多本中文一族出版电子书,任你试阅增广见闻

更多






探索新西兰景点共享网 NZ Attractions Shared 探索新西兰景点共享网 NZ Attractions Shared 探索新西兰景点共享网 NZ Attractions Shared 探索新西兰景点共享网 NZ Attractions Shared 探索新西兰景点共享网 NZ Attractions Shared

点击 羊资宝绵羊油 官网看

新西兰风光公认纯美自然

与大家无私共享一齐探索

以文字配图甚至360图呈现

凭数据地址地图有助制攻略

你最佳宣传网站

本网经多年积累人气聚集. 这里是你最佳宣传网站

更多

儿童绘画作品秀

儿童作品展示交流平台、鼓励儿童美艺创作

更多

自驾游有啥点子

给你一些小建议,也许激发起你更多想象空间

更多

免费探小蓝企鹅

南岛 Timaru (蒂玛鲁) 镇访灯塔、探小企鹅.

更多


中文一族探索新西兰旅游

不同酒庄不同 Taste,何不去品酒

新西兰自产不少名酒,往酒庄试酒是爱酒人仕的休闲娱乐享受,饮甚么酒,配甚么食品,更加是大学问…

更多
中文一族探索新西兰旅游

哨兵岩沙滩秀丽宜畅泳也可滑沙

这里风景秀丽,海滩一侧是冲浪海滩,另一侧是可安全游泳的沙滩,适合即兴野餐,是奥克兰人度假胜地之一...

更多
中文一族探索新西兰旅游

向当年华人出色往事致敬

新西兰的历史短,百多年前淘金时代,已有华人来新西兰,主要是广东人,而来新西兰的第一位华人是黄鹤廷…

更多







纳皮尔目不暇给

纳皮尔海旁大道处处是景点,道道可打卡.

更多

生活的实用连结

有些网站很有用但难记、给你导航不必张罗

更多

可点击联络精英

买卖房屋土地投资自住联络网站内物业销售精英

更多

自驾消遥游2024

自驾游假期好去处推介,体验新西兰秀丽大自然

更多




箭城湖区博物馆

箭城于1862年发现金矿,重温掀起寻金热

更多

12月南岛有极光

新西兰4-9月秋末至冬季之间偶尔可看到南极光

更多

英格兰角保留地

Point England 英格兰角海滩没有被人注意

更多

撿扇貝起碼呎吋

捡拾贝类海,须配合季节,掌握退潮时间..

更多

南半球愛丁堡

南島但尼丁被譽為南半球愛丁堡應歸功誰

更多

著名的三姐妹岩

Taranaki 的3号公路转出Clifton Rd一分钟到

更多

怀阿克海滩岩岛

在岩岛前打卡出来的照片看去就像著名景点

更多
中文一族探索新西兰旅游

深度游不可或缺

领略旱期新西兰小镇 Gore简史是怎么的有意思

更多


John Zhao 赵飘扬

手机:029 2003206
电邮:johnzhao29@hotmail.com
点击浏览 本人最新房源


Raymond Kwan 关应强

手机:021 626228
电邮 : r.kwan@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Linda Hill 喻向阳

手机:021 516666
电邮:l.hill@barfoot.co.nz
点击打开 本人联络资料


Linda Tieu

手机:021 854632
电邮:l.tieu@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Jacky Ng 吴家杰

手机:021 2513879
电邮:j.ng@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Brenda Wong 黄楚芝

手机:021 783089
电邮:b.wong@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Angela Gao 高原

手机:021 670808
电邮:a.gao@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Karen Lee

手机:021 312886
电邮:k.lee@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Edmund Lee 李建宏

手机:021 612033
电邮:e.lee2@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Gary Ng 吴东全

手机:021 964180
电邮:g.ng2@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Jessica Tse 郑家凤

手机:021 687822
电邮:j.tse@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Jack Hu 胡沛

手机:021 733339
电邮:j.hu@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Mandy Huang

手机:027 4492708
电邮:m.huang3@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Michael Huang 黄少琳

手机:021 792233
电邮:m.huang2@barfoot.co.nz
点击浏览 本人最新房源


Angela Cai

手机:021 889058
电邮:angela.cai@raywhite.com
点击浏览 本人最新房源


「羊资宝」高级绵羊油护肤霜

新西兰 著名品牌老字号
批发查询,请发电邮:silverlake.nz88@gmail.com
点击浏览 短片介绍



more more